‹ Назад в ленту
Настя

24 июня 2011 г. в 21:31

Захотелось кушать :)

Доброе времени суток дорогие мои!!!!

14 июня было 4 месяца как на моем столе присутствует табличка колорийности , карандашик и листочки (просто мне так удобнее) За 4 месяца рассталась 19ю килограмчиками с 85 до 66 :) И, девченки у меня два вопосика:

1. Решила посидеть на Бонском супчике, так как прям стала "тащиться" от овощей и фруктов, вынесу без проблем, но, вот собственно ворос, после последнего взвешивания, где на весах я увидела 66кг. было это во вторник, и начался дикий жор, прям ничего ссобой поделать не мгу, понимаю что это аппетит, но ноги сами несутся к холодильнику и руки берут только шоколад и пирожки.....мне совсем это не нравиться, вспомнила себя 1,5 года назад когда ела-ела-ела перед тем как сесть на диету , типа в прок, противно даже, но кушаю все равно, считаю колории и кушаю, раньше съедала на 800-900 а теперь на 1200-1300 ооочень много для меня...Что делать? Отвлечься? Может какие-то способы есть интересные, боюсь что и на супчике буду хотеть всяких годостей, вся в растеряности я в общем.....

2. Вопросик к тем кто занимается бодифлексом, два месяца делала упражнения приемущественно на пресс и руки, так они только и беспокоят с ножками все нормуль :) В середине второго месяца результаты меня стали расстраивать, размеры встали 0,5-1см с нижней и верхней части животика в неделю...это при том что за первый месяц ушло по 9см с каждого замера...нормальна ли такая остановка в уменьшении...руки опускаются заниматья им дальше...посоветуйте пожалуйста!!!!!
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.