‹ Назад в ленту
Татьяна

24 марта 2011 г. в 17:02

Худеем местами ;) Или как сохранить большую, пардон, грудь.

Как сейчас помню, в институте у нас преподавала шикарнейшая женщина с осиной талией и бюстом размера так D-E. Смотрелось впечатляюще.

Лично для меня столь большой размер достаточно проблематичен - трудно найти подходящее белье, и прочие бытовые затруднения. В конце концов просто тяжеловато.
Но как похудеть до желаемого размера, при этом сохранив хотя бы C-D? Может кто-нибудь что-нибудь слышал? =)
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.