24 марта 2011 г. в 17:02
Худеем местами ;) Или как сохранить большую, пардон, грудь.
Как сейчас помню, в институте у нас преподавала шикарнейшая женщина с осиной талией и бюстом размера так D-E. Смотрелось впечатляюще.
Лично для меня столь большой размер достаточно проблематичен - трудно найти подходящее белье, и прочие бытовые затруднения. В конце концов просто тяжеловато.
Но как похудеть до желаемого размера, при этом сохранив хотя бы C-D? Может кто-нибудь что-нибудь слышал? =)
Лично для меня столь большой размер достаточно проблематичен - трудно найти подходящее белье, и прочие бытовые затруднения. В конце концов просто тяжеловато.
Но как похудеть до желаемого размера, при этом сохранив хотя бы C-D? Может кто-нибудь что-нибудь слышал? =)
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.