‹ Назад в ленту
Юлия Ормэлла

24 октября 2011 г. в 19:10

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Только что мы перевалили юбилей!!!!!!!

Итак!!! Только что у нас на любимой Калориечке зарегистрировался Юбилейный 40 000 пользователь!!!!!!!!!!!!!  Это

nnaboychenko
Наталия ГойдинаОт души нас всех поздравляю!!!!!!!!  ДЕНИС!!!!!!!!!!!!!!! Тебя особенно!!!!!! Это твой праздник в первую очередь?????????? Ну а далее кто кефиром, кто чаем , а кто то и шампанским!!!! !

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.