‹ Назад в ленту
Кристина

15 октября 2010 г. в 21:02

Без весов - никуда

Ну вот моя первая запись из другого города. Пока здесь все намного спокойнее, чем я ожидала, ощущение, что я дома, все те же дела, только время как-то слишком быстро летит. Сейчас я себя ругаю, за то, что не взяла весы, ведь сразу все вещи не перевезешь, я и решила, что весы заберу позже. И вот я теперь поправилась, а на сколько - не знаю. Очень тяжело оставаться в форме, не имея возможности проверить результаты, а я сейчас с ужасом наблюдаю, как у меня растет живот. Даже мой молодой человек не смог скрыть удивления, когда это увидел. Я очень расстроена, и к тому же, даже не знаю, сколько кг мне нужно теперь сбросить.
 
 
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.