‹ Назад в ленту
Евгений

28 апреля 2011 г. в 09:51

Немного о методике, которую я использую

Диета - довольно однообразная.
Покупаю грудки куриные от 400 до 450 грамм в день. Готовлю в пароварке с овощами (всякие там фасоли стручковые, брокколи, цветная капуста, брюсельская капуста).
Все без соли употребляется в 4 приема. Можно, если будет скучно слопать яблоко или выпить стакан кефира. Тут в целом все. Для сбалансированности жую 2 витаминных комплекса, один минеральный, другой витаминный.

Тренировки. Каждый третий день в тренажерный зал.
Бегать по дорожке 5 км.
-> Пресс в тренажере 55 кг*35
-> Пресс нижний 12 раз
4 круга
Бегать по дорожке 3 км.
-> Грудь в тренажере 12-15
-> Спина тяга к себе сидя в тренажере 12-15
-> Тяга сверху к груди сидя 12-15
-> Гиперэкстензии 12
3 круга
Бегать по дорожке 2 км
Бассейн (брасс, на спине, растяжка)
Турецкая сауна 10-15 минут

Каждая тренировка +1 повторение в каждом упражнении потом опять переходим на 12 и начинаем далее с большим весом.

Про химию.
Достаточно длинная тренировка заставляет подумать о применении грейна. Смесь белков и углеводов. Если тренировка идет 3,5 - 4 часа, то при обычном режиме питания << 1000 ккал. Сил к концу тренировки маловато. Поэтому скорее всего попробую на днях добавить грейн перед и после тренировки.
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.