‹ Назад в ленту
Елена

30 декабря 2011 г. в 09:55

Дорогие и любимые мои, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Елка, свечи, мандарины
Отправить Опубликовать в блоге Яндекс.Открытки

 

Поздравляю с с наступающим Новым Годом!

 

На небе откроются звёздные дали,
Придёт к нам волшебная ночь,
Один раз в году унести все печали
Нам в прошлое может помочь,

Подарит нам
веру, любовь и надежду,
Желания все загадать
И в счастье поверить позволит, как прежде,
Заставит о лучшем мечтать.

Пусть с каждым ударом часов новогодних
К вам счастье идёт шаг за шагом,
Пускай Новый год все желанья исполнит,
Став добрым волшебником-магом!

 

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.