‹ Назад в ленту
Елена Иванова

8 апреля 2011 г. в 09:54

Что то как то не получается(((((

Привет всем!!!!! Сегодня уже семь недель как я на калорийке. Из них уже четвертую неделю на Протасовке. За эти семь недель есть свои результаты. Вес уменьшился на 8500, Ог на 6 см, ОТ на 9 см, ОБ на 2 см(упорно уменьшаться не хотят((().На сегодняшний день мой вес уже двухзначная цифра, я перешагнула стокилограммовый порог в меньшую сторону. Во мне сейчас 99,1 кг. Это радует. Одежда уже велика...и так забавно смотреть на себя в ней, многие вещи как с чужого плеча уже)))). Со стороны уже стали замечать, что я уменьшилась, это тоже очень радует. Правда муж все не видит, ему кажется, что я все такая же. Одела сегодня брюки и подхожу к нему, показываю , что в них кроме меня уже ладонь ребром входит...он посмотрел так удивленно и говорит ну надо же.., а вроде не заметно...а потом добавил, ну наверное я не замечаю потому что ты для меня всякая хороша...)))). На работе есть "доброжелатели" , которые подкалывают над моими обедами и полдниками...Типа что у тебя там капустка...с йогуртом....мммм...вкусно?...в рот наверно не вгонишь...или..все морковку жуешь..наверно смотреть на нее уже не хочешь? А я молча кушаю статараясь не обращать внимание на них...пусть себе издеваются...мне плевать, мне главное цели достичь своей.
Но последнюю неделю я в панике. Не смотря на то, что я на Протасовке и мой рацион составляет меньше 1000 калорий в день, я не нарушала не разу режим питания диеты( можно посмотреть журнал питания), вес вдруг предательски встал.(((( За последнюю неделю всего минус 400 грамм, причем в последние 5 дней вообще стоит на месте((((. Я не понимаю что происходит...я в панике!!!! Конечно я останавливаться не собираюсь...диету доведу до конца( это уже и не сложно, я привыкла), но просто беспокоит то , что если я выйду из диеты и начну кушать все как раньше, как бы вес не смотря на соблюдение коридора калорийности вверх не пополз...(((( Может у меня обмен веществ замедлился? Хотя я стараюсь меньше 800-1000 не кушать...Кто сидел на Протасовке, поделитесь, может еще у кого так было?
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.