6 марта 2010 г. в 00:07
Начало битвы...
Вчера решил по совету девушки начать считаать калориии.Был в ужасе. Оказываеться что для меня нормально съедать по 2800кк в день. Ограничил себя 1600кк при весе 73кг. Цель преодолеть 70 кг. 65 в лучшем случае. Пожелайте мне удачи.
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.