‹ Назад в ленту
Даниил Романов

6 марта 2010 г. в 00:07

Начало битвы...

Вчера решил по совету девушки начать считаать калориии.Был в ужасе. Оказываеться что для меня нормально съедать по 2800кк в день. Ограничил себя 1600кк при весе 73кг. Цель преодолеть 70 кг. 65 в лучшем случае. Пожелайте мне удачи.

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.