Laksana21 июня 2010 г. в 08:26Че за нафиг такой?????????Встала на весы а там 76.3 Это че за такое???????????????? Сегодня МЧ. Убить его мало(((((((((( вес в смысле
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.