24 ноября 2011 г. в 21:04
Ещё раз о Протасове !!!
Вот и до меня дошла очередь попробовать диету Протасова.Девочки откликнитесь кто пробовал .Что получилось ,кто сколько сбросил.Вроде всё поняла -овощи сырые +молочка 5%+сыр ,вот тока сыра 5% жир ненашла.самый лёгкий 16%.вобщем хотца услышать мнения и пожелания наших калорийцев.и каких ошибок следует остерегатся
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.