‹ Назад в ленту
КатринТ

27 августа 2011 г. в 00:25

Я вернулась:) Всем привет!!!

Доброго времени суток, Калорийцы! Вот и подошла к концу моя летняя командировка, в течение которой я не имела возможности общаться со всеми вами! Но всё ведь когда-нибудь заканчивается... И вот я снова с вами, друзья!

Итак, итоги. За лето и скидывала, и набирала пару кило, но вернулась обратно в том же весе, что и был до отъезда. Калории не считала (каюсь), но и смысла не было: работала в условиях повышенных физических нагрузок, так что позволяла себе всякие ""опасности" (в меру). Поняла одно: я теперь реально не хочу пельмени, жареную картошку, оливье и т.д., и т.п. ( про зефирки такого, к сожалению, сказать не могу:(  ). Вижу, на сайте много новых лиц- очень приятно со всеми вами познакомиться!

До встречи! Надеюсь, скоро встретимся!

 

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.