25 марта 2013 г. в 19:21
Просто безобразие....
Съездила на выходные в деревню на свадьбу. Невозможно было отказаться от угощения. Решила, ладно, пусть будет загрузка. , 2 месяца шла на низком калораже. Результат увидела сегодня утром: +2.5 кг-месяц работы над собой! Понимаю, что не все это жир. И все же форменное безобразие так долго сбрасывать и так быстро набирать!
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.