‹ Назад в ленту
Маргарита

25 марта 2013 г. в 19:21

Просто безобразие....

Съездила на выходные в деревню на свадьбу. Невозможно было отказаться от угощения. Решила, ладно, пусть будет загрузка. , 2 месяца шла на низком калораже. Результат увидела сегодня утром: +2.5 кг-месяц работы над собой! Понимаю, что не все это жир. И все же форменное безобразие так долго сбрасывать и так быстро набирать!
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.