‹ Назад в ленту
Byaka

17 сентября 2012 г. в 16:48

как я похудела на 15 кило...

Начну с того, что я всегда была худой. А ближе к замужеству превратилась даже в тощую. Мой теперешний муж часто говорил, что первое желание при виде меня было... накормить. Причем я никогда не сидела на диетах, ела все подряд и при этом весы колебались между 43 и 45 кило. Женились мы с трехмесячным пузиком. До 7 месяца я оставалась селедкой на ножках, округлились только лицо и грудь. Токсикоз был жуткий А вот с 7 МБ остапа понесло...

Читать далее

Вес стремительно стал расти. Таоке ощущение, что организм прочно накапливал все что было потеряно за токсикозное время. Рожать шла 85 кило и мне было страшно... родила, стухла на 10 кило сразу и как-то перестала смотреть в зеркало, да и взвешиваться было не на чем. А через полтора года поняла, что капец и отправила супружника за весами... 90 кило стали шоком.

И голодала неделями, и прыгала часами, и с коляской носилась как угорелая... сбросила 5 кило и взвыла.

Я забыла вкус хлеба, картошки, сладостей, майонезов, макарон, укусила себя за горло и даже от сладкого чая отказалась. За полгода ушли еще 2,5 кило. Все время хотелось плакать. Депрессия была жуткая. Я никуда не ходила, боясь что встречу кого-то из знакомых. А потом поняла, что меня просто не узнают. 

Спасибо моему мужу, который поддерживал меня, не давил на мозги и не высмеивал коровистую внешность.

А отдельный низкий поклон моей подруге Юлечке, которая вытащила меня из этой депрессии, заставила купить нормальную одежду и утянула на море. 

Неделя голодовки на красном домашнем вине, неделя толкания коляски вгору, груженой пляжным барахлом и двумя детьми по солнцепеку видимо дали волшебного пинка моей заднице и я вернулась домой на 7 кило легче. 

ух.... потом начался подсчет калорий и "Любимая" на 7 дней и вес теперь 72-74.

мне бы еще килошек 20....   


к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.