12 декабря 2012 г. в 16:52
-10 кг
сегодня случилось это!! сказать что я рада - ничего не сказать! я счастлива!
Спасибо, любимая калориечка, и все-все кто пишут сюда умные статьи и просто посты за жизнь. я рада что познакомилась с вами! Целую всех-всех!
а я продолжаю))
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.