‹ Назад в ленту

27 июня 2010 г. в 12:45

день№1

ну вот и мой первый день на молокочае...выпила стакан..проснулась в 12..так что меньше я выпью))кинула зеленый чай,и в стакан добавила 2 ч ложки мёда..ужас,кажется я переборщила..я редко использую мёд..меня чуток подташнивает,вообще так и должно быть??скажите,у кого какие ощущения были??
пожелайте мне удачи..надеюсь похудеть сегодня))
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.