‹ Назад в ленту
Оксана

17 февраля 2011 г. в 22:01

День второй

Добрый вечер! Сегодня у меня второй день на супе из сельдерея: завтрак, обед и ужин - суп (порция примерно 350 гр.), 2-й завтрак - морковка свежая, полдник - салат из пекинской капусты, сельдерея, помидоров и болгарского перца, заправленный лимонным соком, ну и конечно же много зеленого чая. Есть не хочется, вес стоит, думаю из-за критических дней, которые начались вчера((((
Подруга на работе злится, что я с ней вместе не ем сладости. Сегодня специально для меня купила горький шоколад и целый день уговаривала меня съесть хотя бы кусочек. Я отказалась - сила воли у меня ого-го)))) В понедельник у неё ДР, она каждый день меня терроризирует меня вопросами о том, что я буду есть и буду ли вообще, отвечаю, что буду пить только чай - обижается (она против моего дальнейшего похудения, говорит, что 10 кг. и так достаточно, но меня не сбить с пути).
Ещё хотела поделиться личным опытом: сегодня купила весовой зеленый чай (до этого постоянно брала с кусочками фруктов, цветочками всякими) называется ГЕН МАЙ ЧА - такая редкостная гадость, никогда его не берите!!!! Я польстилась на его свойства - повышает иммунитет, подавляет чувство голода, а на деле просто вызывает рвотный рефлекс: отвратительный вкус и воздушный рис, который входит в его состав, после заваривания похож на каких-то гадких личинок. БЭЭЭЭЭ....
Ну вот, вроде бы и все новости. Всем удачи в достижении намеченных целей!!!
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.