‹ Назад в ленту
Влад

3 декабря 2011 г. в 15:19

пятничный отчёт в субботу: 1-я неделя

Пишу отчёт о своей первой неделе.

Решил выяснить от чего (кроме лишнего веса) нужно избавляться и провёл эту неделю почти так же, как и обычно до регистрации на калорийке... Но честно взвешивал и считал всё, что съедал и старался придерживаться необходимого для снижения веса количества калорий.

В итоге сделал несколько выводов:

  • - питаюсь неправильно и надо менять рацион  и частоту;
  • - надо снижать количество съедаемого за один раз;
  • - надо увеличить количество приёмов пищи, не увеличив её объёма;
  • - надо пересмотреть состав пиши;
  • - надо больше двигаться.

 

Буду пробовать это сделать. Самое непонятное пока - это пересмотр состава пищи. Выяснил, что перебираю жиров, и недобираю белков, причём это происходит, похоже, постоянно... Если жиры сопротивляются сильнее белков и углеводов и последними покидают организм ))), то становится очевидной причина постепенного набора веса. В общем, ситуация понятна. Осталось только собраться и отказаться от того, что мне мешает. )))

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.