‹ Назад в ленту
Лилия

11 апреля 2011 г. в 08:48

Вот и новая песня((((

Последняя неделя совсем не удалась ...Я вернулась к начальному весу- 63.Ужас. А было уже 61 кг.Начинаю все сначала .Досадно конечно, но сама виновата- один день переела, второй, третий....и так всю неделю .Питание на сегодня рассчитано, фитнес тоже,осталось все это выполнить .
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.