‹ Назад в ленту
Олеся Николаева

29 января 2010 г. в 20:00

(без темы)

 

 Девчонки привет)))   Есть пару вопросиков.........у кого есть желание и  свободное время))) ау))  я по советам девчонок установила себе 1000 к/кал в день и похудела  на 3 кг, и вот как всегда))) вес встал-   а мне всего ничего еще бы минус 2-3 кг...и хватит)  может кто нибудь подскажет, как взбудоражить мой организм??? чтоб "лед" наконец то тронулся!!!    
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.