‹ Назад в ленту
Татьяна

22 декабря 2010 г. в 09:19

(без темы)

 Всем доброе утро! Вчера соблюдала калорийность, съела 1200ккал всего за день. Встала сегодня с утра, сына в школу отправила и бегом к весам, чем думаю порадуете? В итоге отвес- 400г! Система работает! Теперь главное придерживаться подсчета ккал на этой неделе, а на следующей будет легче.
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.