‹ Назад в ленту
Marina

27 апреля 2010 г. в 10:56

День 41

9:53 Уже 41 день, а сдвигов нет. Вес застопорился! И каллории не привышаю, даже в минусе они остаются и гуляю часто. А толку ноль. Хотя с другой стороны не набираю, это тоже хорошо. Может всему то, что через полторы недели эти начнуться, но вроде далеко еще. Хотя фиг знает. Или организм меня раскусил?!
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.