‹ Назад в ленту
татьяна

15 сентября 2012 г. в 18:02

Приветствие

Добрый день))) Меня зовут Татьяна. Мне 50 лет! Да-да!!!))) И мне хочется быть красивой и здоровой)))

Своим знакомым я говорю, что могу написать диссертацию на тему "Как похудеть",  ведь я столько диет и способов  перепробовала))) Но у меня ничего не получаеться... А  потому, что лень-матушка)))

Но у меня есть своя "сыворотка правды, совесть", которая поможет мне сделать это !  Похудеть, стать здоровее и сохранить молодость)))  Это моя дочка)))   Она то меня сюда и направила))) Чтобы присматривать за мной)))

А так как я очень плохо умею врать,  и она об этом знает, то у нее есть всё, чтобы сделать из меня красотку)))))

Завтра она меня взвесит, обмеряет и сфотографирует.... и начнется новый этап моей жизни))))

Вперед к покарениям высот))))

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.