‹ Назад в ленту
Алина

26 ноября 2011 г. в 10:15

Я в шоке

Встала на весы,-2кг....

Я всего 2 дня на подсчете калорий, а уже результат такой сильный...

и КД должны быть только на след неделе,наоборот должно быть  плюс....что то я в сметении

 

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.