26 ноября 2011 г. в 10:15
Я в шоке
Встала на весы,-2кг....
Я всего 2 дня на подсчете калорий, а уже результат такой сильный...
и КД должны быть только на след неделе,наоборот должно быть плюс....что то я в сметении
26 ноября 2011 г. в 10:15
Встала на весы,-2кг....
Я всего 2 дня на подсчете калорий, а уже результат такой сильный...
и КД должны быть только на след неделе,наоборот должно быть плюс....что то я в сметении
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.