‹ Назад в ленту
Алеся

18 октября 2012 г. в 14:12

(без темы)

Пора возвращаться. Срыв капитальный. За месяц плюс 4,5 кг. Худела к свадьбе. С 73 кг похудела до 63. скорее сказался свадебный мандраж нежели диеты. Кушать не хотелось совсем. Ну и плюс калорийка, это был мой старт, потом диета дюкана - действенная вещь. К свадьбе пархала бабочкой. Жаль нет фоток меня с 73 кг. вроде скажите не много, но я себе жутко не нравилась и поэтому старалась меньше фотографироваться. А вот после свадьбы накрыло че-т меня сильно. Месяц жру как бешенная. Страшно аж. Мотиваций куча, а руки видя сладкое аж трясуться, так сильно хочется. вот такая беда. не хочу возвращаться обратно к 73, но и остановиться не могу..... 

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.