‹ Назад в ленту
Юлия Ормэлла

5 апреля 2011 г. в 00:09

(без темы)

Ну вот! Стрелка перевалила 00-00. Наступило 5 апреля. В этот весенний день родилась всеми нами любимая Олечка(Sagra)! Солнышко ! Мы тебя поздравляем с Днем Рождения! Пусть сбудутся все твои мечты! Оставайся всегда такой же доброй и позитивной. Рады, что ты с нами!

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.