5 апреля 2011 г. в 00:09
(без темы)
Ну вот! Стрелка перевалила 00-00. Наступило 5 апреля. В этот весенний день родилась всеми нами любимая Олечка(Sagra)! Солнышко ! Мы тебя поздравляем с Днем Рождения! Пусть сбудутся все твои мечты! Оставайся всегда такой же доброй и позитивной. Рады, что ты с нами!


Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.