‹ Назад в ленту
Катерина

28 ноября 2012 г. в 17:09

Тряхнем стариной (точнее старушкой)...

Свершилось!

Друзья, я переборола страх и записалась-таки в тренажерку.

Теперь дело за малым - выбрать программу.

Есть возможность ходить в зал 5 раз в неделю. Мой изначальный план - кардио+силовые тренировки 3 раза в неделю, йога - 2 раза в неделю. В моем зале помимо йоги можно выбрать пилатес, танцы, ABD\Stretch, интервальную аэробику, кикбоксинг и еще кучу всяких непонятных групповых занятий.

Буду очень признательна если Вы посоветуете мне, исходя из личного опыта наиболее приемлемый вариант. Цель оригинальностью не отличается - стать стройной и красивой :))

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.