28 ноября 2012 г. в 17:09
Тряхнем стариной (точнее старушкой)...

Свершилось!
Друзья, я переборола страх и записалась-таки в тренажерку.
Теперь дело за малым - выбрать программу.
Есть возможность ходить в зал 5 раз в неделю. Мой изначальный план - кардио+силовые тренировки 3 раза в неделю, йога - 2 раза в неделю. В моем зале помимо йоги можно выбрать пилатес, танцы, ABD\Stretch, интервальную аэробику, кикбоксинг и еще кучу всяких непонятных групповых занятий.
Буду очень признательна если Вы посоветуете мне, исходя из личного опыта наиболее приемлемый вариант. Цель оригинальностью не отличается - стать стройной и красивой :))
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.