× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 24 августа, '09
Наташка

Настроение:Озадаченное Хочется:пряник и сосиску!

на выходных калории не считала...не было ни возможности, ни желания....надоело...тем более ездила в гости к маме, а там сам Бог велел....плотный ужин и мороженое на десерт....в субботу ездила на МАКС, овощной пиктик плавно перешел в пиво с чипасми...но я уже так отвыкла от этой ерунды...полбанки пива осталась недопита и 30 граммовая пачка чипсов недоедена....ужин в 9 с картошкой...вчера плотные обед и ужин и в добавок сливы на ночь.....с утра, с полным ощущением того, что за выходные ко мне прилипло энного количество килограмм, встаю на весы...и с удивлением обнаруживаю, что вес абсолютно равен пятничному!!! это победа!!!

теперь думаю, что нужно что-то делать с перекусами в течении рабочего дня....совсем отказаться от них не получается, а нектарины, йогурты, творог и кефир скоро полезут из ушей.....с утра съела бутер из вестфальского хлеба с творожным сыром и пожалела...ем яблоки....на общем столе изобилие сладостей, праздник желудка: пряники, тортики, пастила, пироги с капустой, запеканки.....подхожу только понюхать все это безобразие.....соблазнилась на соленый кешью...теперь придется пожертвовать ужином....

как вы, девочки, выходите из положения? чем перекусываете?


0 0

Комментарии:
Alyonchik
Пн, 24 августа, '09
еще


 

Наташ, яблоки тоже не выход ))

Я могу и пряник, и пастилу в разумных пределах, но желательно в первой половине дня (угли лучше усваиваются). Главное тут вовремя остановиться в общем, все как обычно...  сто грамм - не стоп кран, сорвешь.... и понеслась ))

А по поводу перекусов.. Не знаю кто как, но есть несколько вариантов, например хлопья кукурузные неглазированные, там всего около 170 ккал/100 гр. Или если хочется че-нить, типа хлебного грызануть, есть сушки "Останкинские ванильные", там 240 ккал/100 гр. Это из принципа - выбираем наименьшее зло )))

Хорошо еще идут сухофрукты, финики, цукаты.. но лучше не увлекаться особо ))

На фруктах и кефире особо далеко не уехать, тошнить начинает, а нам же не к чему над собой издеваться )))

0
пружинка
Ср, 26 августа, '09
еще


я перекусываю огурчиками, вкус не приторный, чувство голода заглушается махом))

еще если сильно приперло выпиваю чай зеленый без сахара с лимоном,

если говорить о перекусах, я считаю не стоит увлекаться цукатами и орехами,

тем более хлебными продуктами))....они как локомотив тянут за собой неумалимое желание скушать что-нибудь еще!

можно поэксперементировать с галетами и диетическими хледцами,

но во всем знать меру,

"счетчик" помог понять лучше один раз нормально пообедать, чем весь день хлебцы типо диетические грызть))

0