× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 7 октября, '09
Buddah

Вопрос на засыпку...:)

Настроение:Задумчивое Хочется:Мира во всём мире Слушаю:Keane

Нет, я конечно понимаю, что мой вопрос выглядит, как пир во время чумы, но у меня действительно проблема. Благодаря журналу, я вижу, что ем недостаточно для того, чтобы поправиться, но при этом физически не могу заставить себя есть больше, чем ем сейчас. Ну т.е. на обед набираю себе побольше всякого разного, но половину оставляю на тарелке несъеденным. Мне даже кажется, что окрестные собаки, которым, видимо перепадает то, что недоедедают люди, уже скидываются деньгами, чтобы поставить мне памятник, как главному благотворителю. Не думаю, что многие бездомные собаки питаются нетронутыми свиными стэйками, или, скажем, паровыми куриными котлетами. Нет, всё понятно конечно, в центре Москвы и бездомные собаки должны питаться элитно, но это всё же перебор! Да и к тому же, боюсь, собачкам скоро тоже потребуется помощь калорийки!

Как заставить себя есть больше?!! А может просто изменить рацион? Тогда в какую сторону? Help!


0 0

Комментарии:
Alyonchik
Ср, 7 октября, '09
еще


 

Ну, во-первых, пора перестать издеваться над животными, иначе им не только наш сайт понадобится, но и элитный собако-фитнесс-центр )) И можно будет добавлять в контент "собачью" тематику ))...

Теперь о насущном.. Думаю, что не стоит в себя пихать насильно, если не лезет, значит и не особо надо. Навряд ли питание состоит из трех крупинок, либо горошин.. Вариант один, есть в том же объеме, но более калорийную пищу.. Не знаю из чего состоит питание, поэтому ничего подсказать не могу.

Но чего уж точно не надо делать, так это добавлять калории за счет кг майонеза и всякого прочего. Иначе мечта набрать вес никогда не сбудется, ибо придется сидеть на вечной диете из-за подорванного ЖКТ.

0
Lis
Чт, 8 октября, '09
еще

Женитесь и проблема кормления вас перейдет к жене :)))))   шучу. а вообще до 30 многие парни худые после 30-32 начинают толстеть (это я вконторе программисткой работала там как раз сначала мальчика было по 24-26 а потмо они "повзрослели" , правда не все, была парочка таких как вы- кушали тазиками абез толку :)) ну и в любом случае удачи вам :)
 

-----------------------------------------------------------------------

каллории - это маленькие гадкие существа, которые ночью ушивают нашу одежду .

0
Olja
Чт, 8 октября, '09
еще

А что у Вас с физнагрузкой? По крайней мере, мое отсутствия "мяса" все сводят к отсутствию физнагрузки. Мол, привыкла ложку поднимать, вот только на поднятие ложки мышцы и наросли.  
 

0
Olja
Чт, 8 октября, '09
еще

Есть психологическое утверждение, что «худышки» скрупулезно копаются в себе, а «толстяки» в окружающих. Вопрос: может вместе с рационом питания изменить требования к себе и окружающему миру? 
 

0