‹ Назад в ленту
Олеся Николаева

19 декабря 2009 г. в 16:58

Минус 1 кг!!!

 привет всем))

считала калории, крутила педали и обруч............переодически вставала на весы- 58 кг...и все тут...ни больше ни меньше....

потом перестала взвешиваться, обиделась то ли на себя то ли на весы....

сегодня решила проверить, ну так ради интереса, встала и о РАДОСТЬ на весь день)хожу и цвету)))  минус 1 кг наконец то долгожданные 57 кг!!!

кто то со стороны может подумать- фу 1 кг....в чем проблемы...а я его  так долго ждала и боролась с ним!!! что наконец то мои труды обвенчались успехом!!!!! 

 

еще раз -спасибо сайту, рада что этим летом я открыла для себя новых друзей, новое отношение к себе и к тому чем и как мы питаемся!! всем всего самого хорошего!!!

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.