× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 20 января, '10
Olessia212

Разобрала Велотренажер

Настроение:Внимательное Хочется:постройнее стать Слушаю:сопение кошек

Когда то я весила 52кг300г даже не вериться, и вроде худой то я не была. А назад этот вес вернуть не получается... Ведь Целых 12 лет я свой нынешний вес наедала. В прошлом году получилось сбросить вес с 68 до 60, всё лето и начало осени продержался вес, пока не похолодало, а с холодами и вес начал возвращаться, мерзну и ем...;))) Не считая калорий, а тут ещё у меня у всех родственников дни рождений... подряд с сентября и до самого нового года (и мой день варенья там же)... Как тут удержишься? И решила я начну калории считать... Пока снова к 68 кг не вернулась.

Снова начала подсчитывать калории, чтоб вовремя остановиться... Не всегда получается. Посмотрела на свой завешанный одеждой, и превращенный в вешалку велотренажер. Заглянула под кучу одежды, а он (тренажер) уныло поглядел на меня ;))) Не выдержало сердце моё такого издевательства, и разобрала наконец я все вещи по местам, освободила тренажер от непомерно тяжкого бремени стоячей жини. Тренажер гордо выпрямился, и подмигнул (типа садись, эх, прокачу!) Села я на него и... поехала на просторы индийского фильма... почти 3 часа незаметно промчались... Но всему приходит конец, вот и кончился фильм индийский, и силы мои сразу как то ослабли... Слезла я с коня-тренажера, а ноженьки словно в землю врастают, отяжелели как-то неимоверно за 3 часа... Попрыгала я на ногах своих, чтоб их в чувство привести... И почувствовала, я мышцы, давно забытые без спорта, и давай я ноги тянуть, чтоб не заболели... Потянула, отошла скованность от мышц, и приятно стало от сознания что помнят мышцы упражнения, не рассосались ещё от лени. И погладила я тренажер свой, и сказала ему спасибо...;)))

 


+3 0

Комментарии:
Tan_ka
Пт, 22 января, '10
еще

Вот это я понимаю - получать удовольствие от занятий спортом. А еще, наверное, сколько калорий потратилось когда кучу одежды убирала. Что скажешь - просто молодец!!!
 

0