29 января 2010 г. в 20:00
(без темы)
Девчонки привет))) Есть пару вопросиков.........у кого есть желание и свободное время))) ау)) я по советам девчонок установила себе 1000 к/кал в день и похудела на 3 кг, и вот как всегда))) вес встал- а мне всего ничего еще бы минус 2-3 кг...и хватит) может кто нибудь подскажет, как взбудоражить мой организм??? чтоб "лед" наконец то тронулся!!!
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.