× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 15 февраля, '10
MonaLuda

Прошёл год

Настроение:Задумчивое Слушаю:релакс фм
Прошёл год и я опять здесь.

+7 0

Комментарии:
Пн, 15 февраля, '10
еще

Спасибо, милые. Ваши сообщения обнадеживают и вдохновляют. Пусть быстрее придёт весна и стройность!

0
галограмма
Пн, 15 февраля, '10
еще

О как мне это знакомо!!! Я так же несусь, а потом отдышаться не могу, красная как помидор, седрце выпригивает....., а всему этому есть название -ОЖИРЕНИЕ, вот борюсь с этим ОЖИРЕНИЕМ уже лет 20, сначала худела перед своей свадьбой, потом после рожения дочери
, потом как вышла на работу, потом перед тем как забеременеть вторым ребенком, и теперь когда моему Малюсику 3,5 месяца- опять худею . Сколько себя знаю- я постоянно в этом процессе. Так что дело это нужное и важное, скоро весна и надо выглядеть респектабельно очень хоту вернуться к своему весу до беременности-67 кг, мне в нем было почти комфортно!!!Вот села на 1200 ккал, пока вес снижается, но все что ем- взвешиваю и считаю, даже нравится - и я не голодная, ем все! попробуй и у тебя все получится!!! Ведь даже у меня получается!

0
chayka81
Пн, 15 февраля, '10
еще

Главное - решиться и начать!  Могу точно сказать, что через 3-4 недели привыкаешь и  втягиваешься в это дело так, что оно начинает приносить удовольствие, особенно, когда видишь результаты.  А увидете вы их обязательно! Например, я подсчитала, как я питалась раньше, вышло около 2500 ккал в день, это при норме 1600 - вот и лишний вес. За день, не замечая, лопала  то  булочку с маслом, то   кексик с изюмом, то целую плитку шоколада, удовльствие на 5 минут, а комплексы и переживания  от созерцания своих отвисших боков на всю жизнь. Оно того не стОит, а вот постараться ради здоровья и изменить свой взляд на еду  очень даже стОит.  Как только я сократила  количество ккал., и стала есть чуть меньше нормы - вес начал уходить.  У вас тоже обязательно поулчится, подсчет калорий, по-моему,  самый  разумный и безопасный  способ привести себя в порядок. 


"Врагу не сдается наш гордый "Варяг"! 

0