× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 26 февраля, '10
Дашкевич

Настроение:Хорошее

Доброго времени суток!

За вчерашний кашно-кефирный день сбросила сто грамм. Чувствую себя просто таки преданной гречкой((

Ну да ладно - в любом случае, мое цель не экспресс-диета, а постепенное похудительное оздоровление. А сто грамм - какой-никакой, а результат! Надо это отпраздновать здоровой рюмочкой, как  думаете, чего? Правильно, ненавистного кефира.

 Кстати, есть приятная мелочь, которая подняла настроение - я вешу не 51,5, как думала, когда регистрировалась, а 50,5 (взвесилась вечеором).  Сейчас - уже 50,4. *Бегаю счастливая по квартире*.

Чао!

П.С. Лазила по инету и нашла такой способ не есть: когда понимаешь, что просто не в состоянии удержаться от какой-нибудь вкусности, нужно просто подумать о чем-то типа червей, утоплиников и т.п. Знающие люди говорят, что аппетит отбивает на корню.

Споррить не буду, может быть и отбивает, но по-моему это отвратительно. Как ни крути, еда - не бесприятная  часть нашей жизни и лучше я съем запретную котлетку, чем заставить свое тело ассоциировать ее с чем-то гадким. Так не далеко до булемии и  нервного растройства и тому подобного.

Мы за здоровые котлетки!


+1 0

Комментарии:
chayka81
Пт, 26 февраля, '10
еще


 

Да уж, интересный способ, чтобы расхотеть есть думать обо всяких гадостях. Как вариант советую вспомнить, что чревоугодие - смертный грех, чтобы в этом окончательно убедиться посмотрите старый жуткий триллер "Семь", чревоугодие там на первом месте. Есть расхочется надолго. 
 

0