Войти через:
Дашкевич
Весы, 29 сентября
Была 10.12.2010 в 18:43

Настроение: Хорошее

Доброго времени суток!

За вчерашний кашно-кефирный день сбросила сто грамм. Чувствую себя просто таки преданной гречкой((

Ну да ладно - в любом случае, мое цель не экспресс-диета, а постепенное похудительное оздоровление. А сто грамм - какой-никакой, а результат! Надо это отпраздновать здоровой рюмочкой, как  думаете, чего? Правильно, ненавистного кефира.

 Кстати, есть приятная мелочь, которая подняла настроение - я вешу не 51,5, как думала, когда регистрировалась, а 50,5 (взвесилась вечеором).  Сейчас - уже 50,4. *Бегаю счастливая по квартире*.

Чао!

П.С. Лазила по инету и нашла такой способ не есть: когда понимаешь, что просто не в состоянии удержаться от какой-нибудь вкусности, нужно просто подумать о чем-то типа червей, утоплиников и т.п. Знающие люди говорят, что аппетит отбивает на корню.

Споррить не буду, может быть и отбивает, но по-моему это отвратительно. Как ни крути, еда - не бесприятная  часть нашей жизни и лучше я съем запретную котлетку, чем заставить свое тело ассоциировать ее с чем-то гадким. Так не далеко до булемии и  нервного растройства и тому подобного.

Мы за здоровые котлетки!


0
0

Комментарии:
chayka81
chayka81
Екатерина 30лет
Телец, 19 мая
Была 13.09.2011 в 12:49


 

Да уж, интересный способ, чтобы расхотеть есть думать обо всяких гадостях. Как вариант советую вспомнить, что чревоугодие - смертный грех, чтобы в этом окончательно убедиться посмотрите старый жуткий триллер "Семь", чревоугодие там на первом месте. Есть расхочется надолго. 
 


0