× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 1 марта, '10
ННотик

сила воли

Настроение:Влюбленное

Прежде всего хочу поблагодарить всех поситителей моей странички - Спасибо ! Приятно !

А теперь о теме записи. Знаете, сила воли не мое качество, не то чтобы я чего-то хотела и не смогла. Нет.  Я имею в виду, что совершая какой-то поступок, не обязательно нами движет "светлое" чувство. Признаюсь честно - я упрямая, вредная, злая, ... Я писала раньше, что меня "каратнуло" от набранного в августе веса. Не сила воли, а отчаяние, не твердость решения, а тупик, не привлекательность, а ненависть - вот то немногое что я испытала, когда весы приблизились к центнеру. Впрочем было это ведь не впервые, но ударило/прожгло насквозь.  Мне даже сейчас трудно вспоминать мои чувства... как все пошло-поехало уже и не вспомню точно... Но пошло, и слава Богу поехало ! Кого благодарить ? Наверное Создателя ! Это должно было произойти, либо так, либо иначе, но произошло благоприятно для меня.  Рада ли я ? ДА НЕВЕРОЯТНО!!! И только внешне пытаюсь сдержать потоки положительных эмоций. Хотя дома это не удается. Хожу теперь преимущественно в нижнем белье, от зеркала не оторвать ! Если честно, предвкушаю приближение весны и лета, и ВЫБОР который мне давно был недоступен. Это я о мужчинах. О них как-нибудь отдельной темой. Ну а сейчас пост, что как-то затрудняет питание, т.к. дома все "еретики" (шутка). 

Ну и теперь пожелания: худейте с удовольствием, легко и без принуждения ! покупайте красивые вещи ! Любите близких ! И буде Вам Счастье !

До скоренького ! 


+13 0

Комментарии:
Марыска
Пн, 1 марта, '10
еще

Вы просто молодец! Так держать! И правильно делаете, что любите себя и по-чаще смотритесь в зеркало! Мы все за Вас переживаем!

Попытка понравиться всем ведет к провалу!

0
ss.and
Пн, 1 марта, '10
еще

Вы умница!   Очень рада за вас, что нашли силы и победили неприязнь к себе. Неважно какая, главное - сильная мотивация и цель достигнута. УРА!!!      Удачи, счастья и прекрасной весны!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать  (Коко Шанель) 

0
ННотик
Вт, 2 марта, '10
еще

Я хочу Вам отдельное "спасибо" сказать ! За Ваш прошлый комментарий. Мыслей поделиться чем-то особенно и сейчас нет, но когда посторонний человек проявляет к тебе внимание, это обязывает вернуться к реальности. Честно говоря я немножко "невреальности" - нарисовала себе "фантазию" и живу в ней. А вес меня совершенно не беспокоит, писать типа "минус кг, ура" или "какой кашмар я съела сегодня конфету" - не мое.

А цель жизни у меня найти Моего мужчину, создать семью и родить мальчика. Вот тогда будет УРА ! Хотя мужчине я не завидую !

0
пружинка
Пн, 1 марта, '10
еще

отличный пост, отличный результат))))
 

0