× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 2 марта, '10
зимы_не_будет

так уж бывает.

Слушаю:moscow art trio

неделя "выходов в свет" (театров, филармоний, капелл с шилклоперами, jfc с волковыми и кондаковыми, танцев с волковыми и без кондаковых)
закончилась трагично. всё вышеперечисленное неизменно сопровождалось шампанским, например. итог? итог на весах.
да и бодифлекс забросила. утром некогда оказывается, днём учёба, вечером или домашние дела, или вот концерты разнообразные, после чего я - выжатый лимон.
да, тот подплесневевший выжатый лимон, который я обнаружила отчего-то в холодильнике в самом дальнем углу. за баночками. чудная находка.
в общем, вечерами было тоже не до бодифлекса.

вот с тоскою смотрю на честно заполненные дни прошлой недели. красный, красный.. и так больше половины дней.

так что собираю волю в кулак и начинаю заново.
бодифлекс с завтра, аэробика по четвергам, бассейн-таки и меньшежрать. и никаких алкоголей.

сегодня последнее удалось блестяще.

чернослив - вещь великая. беру с собой штучек 10 (по 5 грамм штучка) в университет. как только голод подступает - съедаю одну.
никакого громкого урчания в животе (у меня оно действительно громкое, всегда в самый неподходящий момент), никакого голода и польза.
и, что тоже плюс, съесть можно в любой момент, хоть прямо на паре (нет, действительно, одна черносливина убивала чувство голода минимум на 40 минут).
в перерывах потребляла чай зелёный.
с 10 утра до 6 вечера выпила 3 стакана чая и съела 10 черносливин (в общей сложности примерно 130 ккал) - ни разу не почувствовала себя голодной или несчастной.
словом, студентам рекомендую.


+6 0

Комментарии:
МЕЛАНХОЛИЯ
Вт, 2 марта, '10
еще

СПАСИБО ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ!

МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО....... НА СЕБЯ))))

0
tashka
Вт, 2 марта, '10
еще


 

Да,сухофрукты,великая вещь,очень хорошо убивают чувство голода,и вкусно,и не чувствуеш себя обделенной..Еще можно какие нибудь орешки,не много (не сопеные и слегка подсушенные,но не жаренные)тогда рацион будет полноценным.Такое питание подходит не только студентам,но и например в дороге или когда знаешь,что целый день проведешь не дома.

0