× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 23 марта, '10
Celin

Сто шестьдесят четвертый раз....а вдруг получится?

Настроение:Надеющееся
Один раз уже достигала намеченного результата. Хочу 65 килограмм, и тогда я любимая, воздушная и красивая. Ну что, как говорится...поехали. Для меня самое трудное - мерять порции. Надо быть беспощадной к себе - пока не взвесила - не смей кушать!!!  Если поддержите меня в моем начинании, буду всем очень благодарна. Надеюсь найти на сайте друзей, ведь общие цели объединяют.

0 0

Комментарии:
Вт, 23 марта, '10
еще
Обязательно поддержим!  Со временем привыкнешь и порции мерять ,и взвешивать. Но слишком беспощадной к себе не будь. Все получится вот увидишь!
0
cocoa
Вт, 23 марта, '10
еще
 
Главное не надо строгих диет! Тогда всё получится, конечно медленнее, но зато без лишних проблем)
Удачи Вам!
0
Celin
Вт, 23 марта, '10
еще
Убедилась на горьком опыте, что диеты не для меня. Гораздо эффективнее это маленькие порции и частое питание. Если еще не завтракать после 18 часов, было бы вообще чудесно, тем более что и не очень хочется. Но моя мама категорически отказывается кушать без меня, не как ее бросишь? Приходится поддерживать. ))
 
0
cocoa
Вт, 23 марта, '10
еще
 
Попробуйте тогда после 19:00 не кушать.. Я например после 18:00 не могу не кушать, а вот после 19:00 более менее даже не замечается голода)
0
галограмма
Вт, 23 марта, '10
еще


Конечно у тебя все получится!! И не вдруг, а получится! По другому и быть неможет! Я тоже жертва всевозможных диет, но это все не то и это в прошлом,( вес был и 103 и 67 кг) теперь решила кушать правильно, считаю калории и ем через 2-4 часа! Удачи и все получится неприменно!!! 

0