× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 28 марта, '10
Undira

День 12

Настроение:Бодрое Хочется:худеть Слушаю:Lady Gaga
9:18 Понедельник. Собрание в 10. Работы мало. На улице дождь. Радует одно утром весы показали 66.2. Надо закрепить еще 2 денечка, но не знаю как получиться завтра, возможно весы покажут даже больше. Сегодня на день рожденье свекра и хоть я говорила свекрови, что я ем только малокаллорийную пищу, не уверена, что за столом она будет.
Ночью снились кошмары, как будето я встаю на весы а там 68 кг. Хорошо, что это был всего лишь сон. Штаны уже висят на бедрах, но я думаю еще недельку можно так походить, потому что покупать новые нет смысла, если я еще похудею. Если уж штаны совсем будут ужасно висеть, то буду носить юбки.
Жаль сегодня не получиться позаниматься перед зеркалом, но ничего страшного у меня еще целая неделя впереди.
 
12:31 На обед кефирчик и груша. Ням ням.
 
15:58 У директора был в субботу день рожденье. Сегодня он всех угощал конфетами. Пришлось малюсенькую конфетку съесть. Надеюсь на вес это не повлияет.
 
23:05 Наконец-то прошел день рожденье. За столом были диетические блюда и рыбка, которая очень даже полезна для организма. По каллориям уложилась. Следующий праздник 11 апреля, папин день рожденье. В пасху я не позволю себе сладостей, да если честно и не очень то хочется. Фрукты и овощи такие сладкие.
 

0 0