× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 2 апреля, '10
Shkutushe4ka

изменения

Настроение:Виноватое Хочется:спаать...
Последняя неделя ужасна. Полная расхлябанность и вседозволенность, прохожу по верхней границе нормы ( и если бы не наличие небольших физ. нагрузок то было бы явное превышение), есть два дня "красных квадратов"-стыдно. в виду обстоятельств ни разу не сходила на капу, угнетает.
Но есть положительные моменты:
- немного отдохнула морально, позволив себе всякие вкусности.
- пмс практически кончился, а значит скоро я снова буду в строю!
- возможно через неделю выхожу на работу и тогда прощай родной холодильник и свободный доступ к еде!
-ну и весна на дворе, в конце концов!
 
На самом деле мне кажется я взяла слишком резкий старт и это меня еще во время притормозили девочки. 
С у четом моих энергозатрат на капоэйре моя норма в день в1390кк  все таки мало, хоть я и ем в эти дни больше (примерно 1800кк иногда получается впихнуть 2000, а иногда и 1390 не добираю),   видимо все равно недостаточно потребляю в такие дни , потому что за две последние неделе активных тренировок  (3 раза в неделю - 1,5 часа и 1 раз 2,5 часа) при таком режиме питания я стала какой то очень вялой, сонной и безинициативной. Как бы понять сколько мне надо есть в дни спорта, так чтобы не во вред организму, но и чтобы результат от спорта был?
 
Хотя вот есть туту девченки , которые не едят больше 1000кк в день и при этом спортом занимаются  и на ночь не едят и вроде нормально, ну вот как так можно не есть больше 1000 в день, отзаниматься полтора часа в активном темпе и после этого не падать?

+1 0

Комментарии:
Fly_Away
Сб, 3 апреля, '10
еще
Мне кажется от организма зависит. А еще от времени года) Я весной и летом не больше чем на 1000 ем, просто не могу больше наесть, и постоянные нагрузки довольно сильные, и ничего, вроде хорошо...Правда в обмороки все равно падаю, но это скорее от жары и сосудов)
А вот зимой и осенью тяжело конечно без калорий.
0
Shkutushe4ka
Вс, 4 апреля, '10
еще
 
Я вроде летом тоже поменьше ем, но не сильно - люблю я это дело :)
0