‹ Назад в ленту
Екатерина

2 апреля 2010 г. в 21:38

Свершилось!!! -3,6кг за 9 дней...

Я считаю каллории с 25 марта. Сегодня встала на весы, и не поверила своим глазам... -3,6 кг. всего за 9 дней... Причем я себя особо не ограничивала. Просто не ела жареного соленого и сладкого... Это просто чудо!!! Наконец то я поверила в себя!!! Наконец то я стала нравиться себе!!! Буду продолжать в том же духе, и очень сильно надеюсь это не предел...
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.