× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 11 апреля, '10
vassa1977

Весна пришла!

Настроение:Довольное Хочется:отдохнуть Слушаю:хоккей
Вот и подтаивают последние снежочки, тепло на улице, даже домой заходить не хочется. Сегодня я решила сделать разгрузку и снова на молокочае. Организм уже привыкает к таким дням, кушать не хочется, да и некогда было сегодня: устроили семейную прогулку по достопримечательностям Казани: ходили в национальный музей, там у нас зоовыставка рыб:акулы, мурены, пираньи - вот красота то какая!!! Потом ходила в Кремль - сто лет там не была. Короче пролетел день незаметно и оглянуться не успела, уже вечер. Жаль не могу фото вставить, почему то у меня нет такой функции в блоге, может кто подскажет, как это делается на сайте? Завтра посмотрим результат моей разгрузки, обязательно напишу.

+4 0

Комментарии:
jaNAIVNAja
Вс, 11 апреля, '10
еще
ну как же =) когда вы пишите в блог, сверху линеечка меню с кнопочками. "сохранить " , "жирный шрифт", "курсив", "вставить\редактировать ссылку", "убрать ссылку", "вставить \ редактировтать изображение" ,"вставить смайлик". вот нажать на меню соответствующее, атам выбрать вкладку - загрузить фотографию с компьютера. должно вроде все получиться.хотя может какая нибудь неисправность действительно. 
 

0
vassa1977
Пн, 12 апреля, '10
еще
Вот-вот, когда я смотрела демо-версию по работе с сайтом, там тоже была такая линеечка, но у меня ничего нет, только полоска на тему и сам текст, больше - ноль...

0
admin
Вс, 11 апреля, '10
еще
В профиле нужно поставить галочку "Использовать расширенный редактор сообщений"
0
vassa1977
Пн, 12 апреля, '10
еще
Спасибочки!!!  Все получилось, теперь можно и фотки вставлять. Ура!!!
0
chayka81
Пн, 12 апреля, '10
еще
А у нас наоборот вернулась зима, и говорят дней на 40, не меньше. На улице -10 в среднем, лежит снег, не долго музыка играла, как говорится. Мечтаю побывать в Казани, надеюсь, когда-нибудь осуществить свою мечту. 
 

 "Пять минут на языке - годами на бедрах" 

0