× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 26 апреля, '10
corrida

Главное-позитивный настрой!

Настроение:Влюбленное Хочется:талию 60 см))) Слушаю:город
Зависимости от еды (как и от курения когда-то) у меня большой нет. Мне нравится сладкое, но я вполне живу без него, пока не увижу где-нибудь в магазине. Домой вообще никогда не покупаю. Конфеты шоколадные стоят спокойно, муж только жует)))). Я ем СЕМЕЧКИ. Много. Грамм 200 в день. Но и это решаемо.
Основная проблема-лень. Лень считать калории, лень думать, что ем... А когда еще тебе постоянно над ухом жужжат-не худей сильно, килограмм 10 минимум... -расслабляешься. Особенно после того, как какие-то результаты появляются (обычно на 2 неделе). Смотришь-а вроде не так уж плачевно все. И эх- ладно, можно и побаловать себя. На этом борьба заканчивается. Сейчас придумала себе мотивацию. Я хочу ребенка. ООООчень хочу. А с большим весом, да еще и с пузиком-тяжко даже просто ходить. Коленки болеть будут))). Да и с забараменеть вроде более проблематично будет. Так что сейчас все будет так, как я хочу.
Сегодня с работы домой пешком пойду. 5 км. У нас первый раз в этом году реально тепло, +15. Вчера еще +2 было, а сегодня лето)))) Хорррошо!!
P.S.А бабушонок наконец решила, что мне пора худеть. Только что звонила.

+2 0

Комментарии:
М@руся
Пн, 26 апреля, '10
еще
Семечки это зло!! Мало того, что они калорийны и содержат кучу жиров, так они поддерживают привычку есть. Немного усилий, хотя бы шикарный маникюр, но отказаться от них надо!! Для будущей бер-ти худеть обязательно! Иначе позвоночник не выдержит нагрузки, да и лишний вес чреват поликистозом.0
corrida
Пн, 26 апреля, '10
еще
маникюр не помогает. держусь на энтузиазме)) а худетьнадо, это да... У меня первыми при усталости колени сигнализируют, а значит, тяжело им, бедненьким. Буду помогать.0