27 апреля 2010 г. в 11:39
"Королева" не пошла...
я поняла что монодни не для меня!!! просто потому что есть рис без соли ну невозможно больше 1 дня, возвращаюсь к обычной еде но оставляю разгрузку на молокочае- нравится мне этот день :) и результат от молокочая. буду разгружаться на нем раз в неделю :)
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.