‹ Назад в ленту
Елена

27 апреля 2010 г. в 11:39

"Королева" не пошла...

я поняла что монодни не для меня!!! просто потому что есть рис без соли ну невозможно больше 1 дня, возвращаюсь к обычной еде но оставляю разгрузку на молокочае- нравится мне этот день :) и результат от молокочая. буду разгружаться на нем раз в неделю :)
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.