× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 4 июня, '10
Marysia

Настроение:Оптимистичное
Начала я участвовать в гонках... Первого июня выдержала, второго вроде бы тоже... А вот вчера сынуле исполнилось 4 годика-было много гостей, застолье, алкоголь... Решила, что жалеть смысла нет и сегодня сижу на Айране с огурцами и зеленью-вкусно, низкокалорийно и, самое главное, удивительно полезно для пищеварительной системы. :) Разгружаюсь вообщем :)
А сейчас звонит друг мужа, приглашает вечером на дачу в баньку да с шашлыками... Буду держаться!!! Уж очень хочется похудеть-насмотрелась на фото девочек, которые скинули 10-30 кг. Стимулирует безумно! :)
Р.S. Почему то 1 июня было 85.6, а сегодня, после вчерашней вечеринки-84.8!!!!!

+4 0

Комментарии:
TatMin
Пт, 4 июня, '10
еще
Недавно смотрела передачу "Контрольная закупка" ( посящена была мясу). Там в сюжете обсуждали с врачом-диетологом вопрос: Полезен или вреден шашлык? Так вот, диетолог сказала, что самый полезный способ приготовления мяса, такой как гриль, барбекю. И если мясо замариновали только с солью, перцем, луком, помидорами, то он является абсолютно диетическим и в 100 гр всего 116 ккал.
Я сама любительница шашлыка. Главное при этом спиртным не злоупотреблять.
Так что можешь кушать смело!

;

+2
Undira
Пт, 4 июня, '10
еще
Не отчаивайся, у меня в субботу тоже поход в гости. А насчет того что после вкусностей вес меньше, у меня например вес больше может проявиться через день. +1
Marysia
Пт, 4 июня, '10
еще
Я тоже думаю, что вес проявиться, а отвес-это своеобразная награда за первые два дня ;)+1