‹ Назад в ленту
Ангелина

5 июля 2010 г. в 12:52

(без темы)


 

Всем доброго времени суток!

Для начала думаю стоит познакомиться :) Зовут меня Ангелина. Сюда привело, как и многих, желание немного испариться ) Я бы не отказалась потерять 5-7 кг.

Сейчас мой вес 60,5-61. Хочется 53-54. Поэтому фотографию пока выкладываю портретну, т.к. ниже не хочется показывать ))))

Рост 176, кости очень худые, поэтом лишний жирок видет сразу (

Дважды худела по системе Монтиньяка, сейчас хочеть попробовать просто меньше есть. Установила дневной лимит в 1200 ккал. Посмотрим что из этого получится.

 
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.