× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 6 июля, '10
Undira

День 109

Настроение:Взбешенное
9:27 После дня рождения естественный привес в 1 КГ. УЖАССССС! Надеюсь сегодня кефир и йогурт помогут вернуть былые 60.1.
Шла на работу и эти худые девушки начинают меня раздрожать. Я не понимаю почему одним все и тело красивое и живота нет, а мы должны мучаться, считать эти долбанные каллории.
10:11 Сегодня принесли на работу мороженное. Все его ели, я нет. На меня вообще смотрели как на больную, которая сидит на диете, не понятно зачем, ведь на улице лето и надо радоваться жизни есть сосиски, приготовленные на костре и мороженное. Гады.

+6 0

Комментарии:
КристинаМ.
Вт, 6 июля, '10
еще
Нельзя быть такой злой. Другие девушки тоже, может, прикладывают титанические усилия, чтобы быть худыми. Я, например, стройная, но для того, чтобы такой оставаться практически отказываюсь от еды. И я тоже знаю, как это - худеть (похудела на 14 кг несколько лет назад), а сохранить вес тоже дело нелегкое. Пусть эти худые девушки станут для вас стимулом, вы ведь к этому стремитесь?+3
Undira
Вт, 6 июля, '10
еще
Да, ну видимо я худею и становлюсь злее. Просто реакция окружающих на то, что я на диете выводит меня из себя. Меня разрожает не то, что девушки стройные и худые, а почему некоторые могут есть все и не поправлятся. Где справедливость???!!!0
tata-g
Вт, 6 июля, '10
еще


Нет справедливости в этом мире......но каждый получает то что заслуживает!!!!
Я вчера тоже была в подобном настроении-у меня разгруз на молокочае,а домочадцы решили пивка попить и меня искушать-я разобиделась и решила устроить себе для успокоения SPA-вечер.В результате расслабилась в ароматной ванной,успокоилась,украсила себя любимую красивым маникюром/педикюром,легла пораньше спать и как следует выспалась.
Как вывод:в любой ситуации можно найти что-то положительное!
1.На дне рождении весело было?!!!!
2.Худые девушки-это еще не значит красивые и здоровые!!!!(у женщины должен быть красивый животик!)
3.Ну допустим 100грамм мороженого еще никого в корову не превратили-в среднем 200 ккал,в полне себе нормальный перекус!
0
Undira
Вт, 6 июля, '10
еще
1. Конечно было очень весело. О лишнем кг я не жалею, уверена уже завтра его не будет.
2.Наверно я очень зацикливаюсь на этой худобе. Но все эти худышки колят мне глаза. Побыстрей бы в отпуск, чтобы их не видеть.
3. Конечно 200 грамм никого не убили бы, но просто сама реакция, я же не заставляю всех сидет на диете, зачем навязывать мне то, чего я не хочу делать, то есть есть мороженное.
0
tata-g
Вт, 6 июля, '10
еще


Ну вот!!!!уже совсем другой настрой!!!!Все будетОК!
+1