× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 7 июля, '10
Undira

День 110

Настроение:Возбужденное
8:24 Утром вес 61.7. Может это из-за того, что женские дни вот вот начнуться?! Конечно это не радует, но что делать есть стремление идти дальше. Итак. Сегодня, пока шла на работу, увидела опять девушку стройную, на которую я вчера взъелась, потом увидела еще таких же стройняшек человек 5. И как они все были похожи. Вчера я на это не обратила внимание. Одеты полностью одинакого в капри, волосы в хвостике, попы худые. И тут я подумала о том, что даже идя в одной толпе я выделяюсь больше. Да пусть у меня не 90-60-90, попа есть, но я в юбке и даже со своим целлюлитом на попе выигрываю (кстати про целлюлит тоже знаю только я). Например, если поставить 6 фигурок, 5 одинаковых, например прямоугольников и один треугольник. Взгляд акцентируется больше на треугольнике. Поэтому стоит ли переживать по тому, чего нет. Зачем смотреть на кого то, если я сама хорошо выгляжу, забочусь о себе и чувствую себя прекрасно.
Еще я сыронаркоман. Если в холодильнике есть сыр, я не могу пройти мимо. Решила сегодня взять с собой на работу пару кусочков сыра, чтобы вечером ими не объедаться перед телевизором. Поэтому на обед только кефир и сыр, а вечером щавельный суп.

+9 0

Комментарии:
Ivolga
Ср, 7 июля, '10
еще
 

Абсолютно верно подмечено! :-) Выигрыш состоит не в том, чтобы быть такой же худой, как все остальные. Всё дело в том, чтобы быть индивидуальной. А стройность - просто позволяет нам чувствовать себя комфортно в своем теле. Но 90-60-90 - это еще не все. Красота - комплексное понятие.

Так что вы абсолютно правы!

И насчет сыра... эх... я вот стараюсь его даже не покупать в последнее время(

«Если падаешь со скалы в пропасть,почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?» Макс Фрай

 

+2
Undira
Ср, 7 июля, '10
еще
Да я стараюсь тоже не покупать, просто брат приезжал в гости привез огромный кусок. Не есть совсем- испортиться, нас же в детстве учили все доедать. Дурная привычка. А мужу все не скормишь, он последнее время тоже следить за тем, что в рот ложит. :)) Спасибо за комментарий, Вы мне всегда оценочки ставите за блоги, очень приятно!+1
Ivolga
Ср, 7 июля, '10
еще
 

Ох уж эти родственники... :-) Сейчас вот бабуля позвонила - счастливая! Говорит, что купила специально для меня 5 упаковок Чечила... О_о

И ведь хотят как лучше... А мне потом ходи кругами возле холодильника и веди сама с собой конструктивную беседу, на тему несовпадения желаемого с возможным... Придется скармливать сыр дедушке. :)))

«Если падаешь со скалы в пропасть,почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?» Макс Фрай

 

+1
Undira
Ср, 7 июля, '10
еще
Хехе! Вот дедуле то повезло!!!0
tata-g
Ср, 7 июля, '10
еще


Умничка!Вот только с таким настроем и следует ходить по улице!Ведь всегда лучше быть особенной чем слиться с серой толпой!
+1
tata-g
Ср, 7 июля, '10
еще


А сыр я заменяю или на брынзу или на адыгейский-они реально менее каллорийны!
0
Undira
Ср, 7 июля, '10
еще
Можно попробовать. Только ведь сейчас в холодильнике лежит обычный сыр и жжет мне как говориться ляжку!!!+1
Хрустальная
Ср, 7 июля, '10
еще
Ты умница, не переживай за привес, у меня в такие дни вес стоит, и я как ты немного расстраиваюсь но головой понимаю отчего так происходит, скоро все наладиться и весы снова начнут радовать тебя отвесами))))А насчет сыра я тоже люблю полакомится им но только с утра тк уж очень жирный)))0
Undira
Ср, 7 июля, '10
еще
Спасибки!
Вот и я решила баловаться сыром только с утра!
0