23 июля 2010 г. в 09:10
личные прогнозы
На улице ужасная жара, кажется что это длится нескончаемо долго (хотя так ждала лета). Прогноз в среду и четверг обещал дождь, но увы солнце палит и ни капельки с неба. Вес всю неделю стоял на месте (хорошо, что не рос), а сегодня отвес 500 гр. следовательно будет дождь. Проверим
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.