‹ Назад в ленту
Алена

23 июля 2010 г. в 09:10

личные прогнозы

На улице ужасная жара, кажется что это длится нескончаемо долго (хотя так ждала лета). Прогноз в среду и четверг обещал дождь, но увы солнце палит и ни капельки с неба. Вес всю неделю стоял на месте (хорошо, что не рос), а сегодня отвес 500 гр. следовательно будет дождь. Проверим
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.