× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 6 августа, '10
oks-mosk

худеем - смеясь!!!

Настроение:Веселое Хочется:безе

Недаром говорят, что тот, кто изобретет действенное средство для похудения мгновенно станет самым богатым человеком на планете. Мы так серьезно относимся к своей фигуре, что просто забываем посмеяться над собой и своими проблемами, а ведь смех тоже помогает сбросить вес.


Давайте почувствуем в себе легкость и несерьезность и вспомним самые забавные и неожиданные (но действенные) способы и рецепты для похудения.

1. Любовь

Самое, пожалуй, действенное лекарство от лишних килограммов. Влюбленный забывает поесть дома, а во время совместных трапез вы заняты тем, что смотрите друг на друга (или тем, чтобы жевать наиболее эстетичным образом). несчастная, неразделенная влюбленность, разумеется, дает лучший результат. но и счастливая любовь уменьшает вашу талию.

2. Ремонт

Да-да, от любви — к прозе жизни. Ремонт, как и любимый человек, стремится занять наше внимание и время целиком и полностью и, как уже надоевший, но навязчивый поклонник, не жалает с нами расставаться. Поэтому, занятые ремонтом, мы нервничаем, не имеем возможности нормально питаться и, как следствие, худеем и приобретаем неврозы.

3. Секс

Секс — это, какое-никакое, а физическое упражнение, точнее, целый комплекс упражнений. Соответственно. его влияние на фигуру может быть только положительным. Особенно заметного эффекта можно добиться, если заниматься сексом вместо ужина.

4. Идеал

Рецепт прост: вешаете на видном месте фотографию того человека, чья фигура отныне станет для вас идеалом. И смотрите на нее. Особенно важно, чтобы такой снимок был на кухне, чтобы лишний кусок в рот не полез. Кстати, самый, простите за тавтологию, идеальный идеал — это ваша же фотография, где вы запечатлены на пике формы.

5. Любимые джинсы

Разумеется, речь не только о джинсах. Любая вещь, может быть даже не надетая ни разу, может стать вашими «любимыми джинсами». Главное, что вы в эту самую вещь пока что не влезаете. А раз уж так получилось, не стоит прятать любимые джинсы в шкаф, а стоит повесить на самом виду, как стимул воли к победе.

6. Публичность

Заведите себе блог в интернете, пригласите туда друзей и описывайте свой путь к стройной фигуре. Еще проще — воспользуйтесь уже существующими ресурсами, где есть все для женщин, и линеечки, отражаюзие ваши успехи, и товарищи по несчастью, готовые поддержать и дать совет. если с самого начала называть реальные цифры, не приукрашивая действительность, в дальнейшем рука не поднимется соврать, а следовательно, потянувшись за конфетой вы подумаете, что скажут ваши читатели и болельщики.

7. Смех

Не нужно уходить в похудение как на войну с супостатом. мрачная решимость хороша при переноске тяжестей. Смейтесь, смейтесь над собой и своими неудачами, иронизируйте над достижениями, высмеивайте новомодные диеты и абсурдные советы. смех всегда помогал преодолевать трудности. кроме того, как известно. смех укрепляет брюшной пресс и продлевает жизнь.


+13 0

Комментарии:
lapulina
Пт, 6 августа, '10
еще
Хи хи...Прочитала мужу :) Почти уболтала на ремонт!+1
olga83
Пт, 6 августа, '10
еще
"Ремонт можно начать, но невозможно закончить)))"
Источник:  личный опыт)))
 


Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!

+2
lapulina
Пт, 6 августа, '10
еще
а некоторые его все никак не могут начать :) Не знаешь что и лучше+2
oks-mosk
Пт, 6 августа, '10
еще


вот-вот. мы долго не могли начать... огорчались по этому поводу... теперь начали... огорчаемся что делаем-делаем, а его меньше не становится, а только большеееее))))
+1
olga83
Пт, 6 августа, '10
еще
Мы когда начинали (больше года назад), сначала хотели просто обойки поменять, потом подумали про окна на балкон, что тоже не мешало бы что-то сделать... А потом мы решили что они нам вообще мешают и по убирали перегородки на балкон))) чем продлили комнаты, а там пошло-поехало ломанье стен... до сих пор продолжается!)))+1
ss.and
Пт, 6 августа, '10
еще
За свою жизнь испытал все эти 7 рецептов. Подтверждаю - действуют все. В настоящее время практикую 6 и 7 способы. На другие, как говорят французы, влияет возраст.+1
Rush
Вс, 8 августа, '10
еще
О! Согласна со всем!
а по поводу пункта 4 - у меня на холодильнике висят собственные фотографии, где мне 21 год и где я на 110% довольна своей фигурой.
Мотивация!
0