× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 25 августа, '10
Спортсменка

Три секрета стройной фигуры

Настроение:Сонное
Ты считаешь, что обретешь стройность, изнуряя себя голодом и отказываясь почти от всех продуктов? Это не так. Можно худеть и с пользой, и с удовольствием!

Девушку, сидящую на диете, зачастую можно узнать за версту. И не по точеной фигурке, а по бледной коже, тусклым секущимся волосам и плохому настроению. И это только видимая часть «айсберга» – гастриты и язвенные состояния «на глазок» не определишь.

Поэтому приверженцами здорового образа жизни особо ценятся системы питания, не вредящие здоровью, а, напротив, решающие проблемы с ЖКТ.

Чтобы быть здоровойи стройной, достаточно прислушаться к своему телу и исполнить три заветных желания изящной фигуры. Но учти, что придерживаться здоровой системы питания следует всю жизнь. Это потребует от тебя дисциплины и силы воли, но благородная цель того стоит!

1. Обязательны три приема пищи в течение дня (завтрак, обед и ужин) – желательно в одно и то же время. И откажись от привычных перекусов на протяжении дня.

2. Порция, съедаемая тобой за раз, должна умещаться в твоей ладошке. Не зря у каждой из нас руки разного размера – это и есть мерило индивидуальной нормы. Тебе кажется, что это слишком мало? Поверь, со временем ты легко привыкнешь именно к такому количеству еды.

3. Последний прием пищи должен происходить не позже 18:00. Даже если ты «сова», не ешь на ночь. Не успела поужинать? Никаких поблажек – придется ждать утра: рот на замке! Это касается и жидкости: баловаться чайком будешь утром. Пик активности наших почек приходится на 14:00-15:00. Не стоит их нагружать еще и вечером, пусть отдыхают.
 

+1 0

Комментарии:
Хочу...Хочу
Чт, 2 сентября, '10
еще
а мне вот интересно, а как мерить порцию которая должна поместиться на лодошке, ложить еду на лодошку, что ли??




С УВ. Вечносидящаянадиетах Мадама!!!!

+1
olga83
Ср, 25 августа, '10
еще
Хорошее начало!)

Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!

0
Спортсменка
Ср, 25 августа, '10
еще
спасибо)) давно нужно было начать.... 0