× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 5 сентября, '10
Undira

День 249

23:37 В пятницу вечером ходили с друзьями отмечать день рожденье друга. Ну и порции были... Но это не столь важно, конечно мы наелись, наговорились, пришли с барчика, дома еще была еда: пицца, салаты, торт. Я почти весь вечер до пол 4 утра пила, то чай, то кофе. Утром съела 2 куска пиццы, а потом мы поехали к другим друзьям в город Кехра и там хоть нам и предлагали в каждом доме выпить и закусить, мы только пили зеленый чай. Результат посмотрим завтра на весах. Такой небольшой стресс для организма, метод качелей. 
Вот такими порциями нас угощали: курочка, море овощей и кабачок:
 

+12 0

Комментарии:
Muurahainen
Пн, 6 сентября, '10
еще
Ого-го! Прямо на целый день еды;)+2
Undira
Пн, 6 сентября, '10
еще
Ага, это ужин в 8 вечера, а легли спать около 4 утра. Да и потом пили много чая зеленого. Так что ничего страшного не случилось с фигурами.+3
Хрустальная
Пн, 6 сентября, '10
еще
Марин смотрю на тебя ты такая красотка))))Повезло твоему мужу)))+2
Undira
Вт, 7 сентября, '10
еще
Спасибо за комплименты. Я не считаю себя красавицей, симпатичная девушка. Это я последние лет 5 как такой стала, в школе я считала себя гадким утенком, впрочем так наверно оно и было, мальчики на меня не засматривались, а однокласснцы смотрели сверху вниз на меня, может от зависти не знаю уж.
Вообще я думаю так, если любишь себя. ухаживаешь за собой, не только за кожей, но и за фигурой, светишься улыбкой, то и люди к тебе потянуться. А будешь ходить букой и думать о своих проблемах, так и постареть не долго и все отражаеться на внешнем виде.
+2